На
Натали

какое направление в музыке слушаете? и каких исполнителей?

Drkhair

Стили разные. Любимые группы-Obscura, Necrophagist, Ade, Antropofagus, Fleshgod Apocalypse, Ex Deo, Nile, Gorod, Alchemist, Quo Vadis, Gorguts, Atheist,Cynic, Tholus и Death!

Aльбина Герасимова

Альтернативный рок: Nu_Metal, Indastrial-Metal, Gotic-Metal, Glam-Rock, Punk-Rock, Rapcore, Grunge, Post-Grunge, Hard-Rock.

Linkin Park, Green Day, 30 Seconds to Mars, Evanescence, Papa Roach, Marilyn Manson, KoRn, Limp Bizkit, Rammstein, Nine Inch Nails, Nirvana, AC/DC, Three Days Grace, Muse, System of a Down, Godsmack, Dead by Sunrise, Fort Minor, Sum 41, Guns N' Roses, In Flames, Hollywood Undead, Static-X, Bon Jovi, Suicide Silence, Paradise Lost

Арнольд

Все кроме школотронного роцка и митола, агрессивную музыку тоже не слушаю вроде хардкор репа или габбы потому что специализируюсь на других направлениях в основном вышедших из блюза: поп, соул, реггей, джаз и. т. д. Из рока котирую только блюз-рок, джаз-рок, прог-рок и эксперементальный рок, там хоть музыканты образованные, не то что эти патлатые охламоны.

Shaxin Nazirov

In Flames, The Sammus Theory

Пирахмаев Али

Только металл, хардкор, нью-, хард- рок и классику. .
Никакой попсятыны и гнилого рэпа.

Анастасия Пивоварова

Рок, павер-металл, Sonata Arctica,Manowar.

Наталья Абакумова

Неоклассицизм ludovico einaudi послушай не пожалеешь-una mattina.

Марина Щиголева

Ню-метал, гранж, индастриал-метал, панк-рок, глэм-метал, металкор, дэткор, хард-рок, блэк-метал, классический рок, альтернативный рок, пост-хардкор, трэш-метал.
Green Day, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Linkin Park, Sum 41, 30 Seconds To Mars, System Of A Down, Bring Me The Horizon, KiSS, Twisted Sister, Immortal, AC/DC, Asking Alexandria, Rammstein, Nirvana, Foo Fighters, Sucide Silence, Muse, Led Zeppelin, The Sex Pistols, Pink Floyd, My Chemical Romance, Dead By Sunrise, Nickelback, The Beatles, The Rolling Stones, Вроде бы всё.

Наталия Малышева

Рок, почти все его направления, как русский, так и зарубежный)
System of a Down,Nirvana, AC/DC,Rammstein,Slipknot,Linkin Park, Green Day, 30 Seconds to Mars, Evanescence, Papa Roach, Marilyn Manson, Limp Bizkit,Bon Jovi
Сплин, Пикник, Кино, 7б, Король и шут, ДДТ, Пилот, Ария, Кукрениксы, Ляпис Трубецкой, ЛОМО, Мертвые дельфины, Смысловые галлюцинации, Алиса, Люмен, Машина времени, Би-2, Найк Борзов, Plastika
Продолжать можно бесконечно...