Андрей Сурняев

Слушаете японских исполнителей? Если "да" то каких?

Эркетайка Омка

если второй ролик не обработается, то http://youtu.be/ZVCdLi6FGVg

Андрей Филонов

Максимум зе гормон
остальных не помню названий:))

Алексей Рогожин

Yiruma - композитор. одно только Riwer Flows In You чего стоит! всем советую для релаксации

Анна Хамарито

В основном джазовых, один из них Кейджи Суткейхо или как-то, но у японцев много прекрасных электро-проектов и своего фолка.

Виктор Малин

EGOIST-любимая
YUI иногда)
И из Блича ОСТовские)

Ан
Ангела

Naikaku, Maximum the hormone, The Gazette иногда. Dir en grey ещё, всё вроде

П2
Павел 2007

А если нет ?

Макс Литюшкин

как это вообще можно слушать? оО
я как человек, который 4 года занимался концертной деятельностью и звукорежиссурой откровенно не понимаю

Денис Котов

Акира Ямаока, ессно.
Бодрые мелодеты, вроде Blankfield, Electric Red.
И brutal death (Gorevent как пример).

Макс M@razm

Японцы очень хороши в одном из направлений хардкора - Makina. Вот лучшие: M-PROJECT, T+PAZOLITE, REDALICE... А ещё у них обалденный Lolicore: Loffciamcore, LOLI RIPE, Lolishit, Annoying Ringtone, Goreshit...