Людмила Демидова

японская музыка подскажите исполнителей традиционной японской музыки (желательно с барабанами)

благодарю

1111111

С классической не помогу, но с барабанами может быть. Есть коллектив Ямато, у них шоу японских барабанов, длящиеся по 1,5-2 часа. Есть и классические мотивы.

Vadim

Введите в поиск слово ГАГАКУ - это традиционная японская музыка, там и барабаны, и всякие струнные, духовые.

Аня

Не знаю