Муродхон Латифи

какую музыку и какого исполнителя вы слушаете?

Анет А

Попсу, рок и шансон

Ed

я слушаю в основном фортепианные современные красивые произведения. потому что сам пианист

http://www.youtube.com/watch?v=EDm3xJr1sIo&feature=em-uploademail

Мария Мурашова

Аквариум, ДДТ, Кино

Ве
Вероника

Нежную, мелодичную. Исполнитель не важен

Лена-Алена Еленова

Я слушаю ХОРОШУЮ музыку и ХОРОШИХ исполнителей.
И бесполезно со мной спорить или переубеждать меня в обратном.
Но если коротко, то это РОК.

Любовь Побат

Меломан, слушаю все. В данный момент увлекаюсь Рамо (академ) , на прошлой неделе - Каннибал Корпс (дэт-метал).

Евгения Малова

The beatles,the doors,nirvana,слушаю всё подряд всё что нравится, кроме шансона