Дмитрий Пивоваров

Вы какую музыку слушаете! ? Стиль, исполнитель любимый

Екатерина Смирнова

не слушаю музыку
тишину люблю

Анна Груздева

люблю классику.

Оксана Салистая

Музыка - высшее в мире искусство! Музыка - единственный всемирный язык, на нем душа говорит с душою. Музыка - посредница между жизнью ума и жизнью чувств! Вся музыка хороша.. . хотя нет русский рэп говно...

Андрей Соловьёв

разную. по настроению

Бехзод Салибаев

дабстеп, ептваю

Lib For

чтобы её делала люди, без компа

Василий

Сплин, Би2, Ария (с Кипеловым и немного совсем чуть чуть беркутом) и кучу всякого рока, митола, но редко слушаю уже музыку

Снежана Сыропущенская

просто хорошую: и "От героев былых времен... " нравится и Mockingbird эминема, только хрень типа ac/dc не воспринимаю

Наталья

люблю мелодичный транс

Ga
Galka

Только хард рок, метал

N*
Natali *

рэп и баха

Анюта Войтова

Ой, я очень разную люблю) И классику (орган особенно) , оперу люблю, джаз, блюз, рок-н-ролл, рокабилли, и потяжелее люблю- митоооллл)) ) Ну не существенно тяжелее: блек, дез не люблю) А вот хард, хэви- дааа)

Gx
Gxac

Только классику.

Юлия Орешина

Тихую, негромкую, спокойную, лирическую ))) http://www.youtube.com/watch?v=bkCuGIRtGX0