Любовь Дакиева

какую музыку вы слушаете? жанр, песни, группы?)

Ол
Оленька

Люблю хард-рок, поп, поп-рок. Под настроение. PINK FLOYD,ABBA,AC-DC,Alice Cooper,ARABESQUE,Babylon A.D,Belinda Carlisle,Black Sabbath,BON JOVI,Chilly,Cinderella,DEEP PURPLE,Def Leppard,DIO,EUROPE,Krokus,Led Zeppelin,LIAN ROSS,Lita Ford,NAZARETH,Ozzy Osbourne,RAINBOW,Ratt,ROXETTE,Sandra,SPACE,Suzi Quatro,Vixen,Круиз, Константин Никольский, Алёна Винницкая. Ну кажись пока всё)))))

Eugene

жанры разные, песни отличные, группы зарубежные ))

Сергей Агапов

darkwave, Dark electro, synthpop, futurepop
Diary of Dreams, Deine Lakaien,Clan of Xymox, Stillife, Cruxshadows,Autumn Angels, Diorama, Wolfsheim,Blutengel,Agonoize, Hocico, Wynardtage, FGFC820, X-RX, Amduscia, Punto Omega,Eden Synthetic Corps,Aesthetic Perfection,Sleetgrout,Eisenfunk,Suicide Commando,Noisuf-X, Phosgore,Frozen Plasma, Covenant
еще слушаю транс, разные стили метала, готик рок, пост панк, дезрок

Алексей Кулюсов

жанр:
Rock, Hard Rock, HardCore, MetalCore, Nu Metal, Gothic Rock, Gothic Metall, Alrernative, Punk Rock, Heavy Metal, Power Metal, Thrash-Metll, Sympho Metal, Industrial Metal, Gothic Doom, Dark-Gothic, Doom, Аmbient Gothic, Death--Doom, Folk-Gothic, Darkwave, New Age
группы:
Era, Gregorian, CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig, Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM, Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva, 30 Seconds To Mars,sirenia, Enigma, HammerFall, ДДТ, Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, art_of_noise, Scorpions, eagles, Europe, Агата Кристи, Cектор газа, Deathstars, Artrosis, Hatebreed,Static-X, Talco,Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre
это часть.

Ок
Оксана

по списку моих групп получается различные формы индастриала.

Валера Киевский

Классический рок-Н-ролл, рокабилли, мерси-бит, блюз, хеви -блюз, панк-рок, реггей, джаз, фолк, фолк-рок, фолк-метал, пэган-метал, викинг-метал, нью-эйдж, русские романсы

Kirk Masaloff

Рок, Панк-Рок, Инди-Рок. Korn,New Politics,Green Day,Muse,Linkin Park,Tree Days Grace- это только то что вспомнила... .

Хасан Худояров

Если взять наиболее встречающиеся в моей фонотеке стили, то получится внушительный список:
Ambient, New Age, Ethereal, Enigmatic, Contemporary Instrumental, Классическая Музыка, Неоклассическая Музыка, Fusion, Classic Crossover, Jazz, Nu Jazz, Smooth Jazz, Cool Jazz, Lo-Fi, Trip-Hop, Chillout, Instrumental, Slow Jam, Французский Шансон, Soul, Easy Listening, Relaxative, Minimalism, Slow Jam, Downtempo и тому подобное.
Есть, в принципе, неплохая популярная музыка. Хорошие песни у группы a-ha, некоторых других групп, в том числе, групп новой волны. Чтобы понять, что я слушаю, можно прослушать небольшой список, где через тире в скобках указан стиль музыки:
01. Øystein Sevåg — Cobalt — (Minimalism)
02. Chris Botti — Under A Painted Sky — (Smooth Jazz)
03. Bliss — Manvantara — (Fusion)
04. Secret Garden — Silent Wings (Неоклассическая Музыка)
05. Phil Thornton — Summer Solstice — (New Age)
06. Billy McLaughlin — Fingerdance — (Instrumental)
07. Rue Du Soleil — Always Mine — (Chillout)
08. Yanni — Until The Last Moment — (Contemporary)
09. Tanita Tikaram — Cathedral Song — (Easy Listening)
10. Andrea Bocelli — Because We Believe — (Classic Crossover)
11. a-ha — Velvet (Популярная Музыка)
12. Kings Of Convenience — Mrs. Cold — (Slow Jam)

Анжелика

музыку слушаю всякую от попсы до rio, перед концом света в основном такую слушал)

Жанбу Калбаева

Funeral Doom, Doom, Folk, Power, Sympho, Sympho Black, Thrash, Melodic Death, DS Black Metal
Русский рок
Классический зарубежный рок.
Неофолк, хотя тут мало слушал, на пара команд зацепила.

Сергей Пересниченко

Рок, хардкор, гранж, готику, метал, нью-вейв, индастриал, нью-эйдж, дарквейв, эмбиент, соул, блюз, классику.

Ил
Ильвир

Рэп, Хип-хоп, Поп, Рок, Клубняк, Этно

Вадим Сопин

Гранж. Акустический и сам играю для себя. Чистого уже нет, приходится самому для себя играть. Пробовал балдеть от других направлений но все равно возвращался к гранжу. Сколько лет уже а чувствую себя до сих пор духовным бомжарой играющим в дождь чистый гранж. Еще мне нравятся каверы нирваны на акустике потому-что они более приземленные реалистичные, естественные. Но только от обычных но очень чувствующих мир парней которые реально гранжеры в душе по ним это видно что свои люди, вот этот нравится как поет парень. Душевно, молодец. В моем мире он играет.

an
andynova

Рок. Кино, Сансара, Сплин и т. п.