Татьяна Быкова

Какой жанр музыки предпочитаете? Вот я предпочитаю поп, джаз, рэп. А вы?)

Ан
Андрей

Только фортепианные произведения

Сергей Денисеня

Lounge, Smooth Jazz, Lyric, Ballad, Ambient, Instrumental
По джазу - рекомендую Paul Hardcastle. Останетесь довольны.

Александр Давыдов

Раньше рэп, нынше классику, спокойную музыку

Вероника Никонова

все что имеет энергетический заряд

Э_
Элька _@_

Классику

Анастасия Голоцукова

Рок любого направления ( альтернативный, классический, инди, хард и т. д.)

Александр Котов

Всегда больше любил электронную музыку. Но не тяжелую, правда современная электронка в основном монотонная. Не совсем катит. Правда несмотря на свои без одного месяца 50, очень уж мне понравился Дабстеп.

Олег

классика, рок, барды, джаз

Ан
Анаис

самый любимый жанр- классика

Катя Воронцова

Старый добрый рок.

Ангелина Комбарова

oriental/folk metal, dark electro/ebm/aggrotech, synth-pop, industrial/tribal industrial, ambient, dark folk, folk, dark cabaret. rhythmic, power noise иногда, epic под настроение.

Алёна Калинёва

Блюз, рок и т. д.

Юлия Рвачева

CLAWFINGER. РОК.