Алла Вермишян

"Право на опоздание?! "

Ходят слухи, что студент имеет законное право, если он проживает далеко от места обучения, и учереждение не предоставило ему общежитие, получить справку, о том что он может немного опздать на урок без последствий?
Правда ли это?
Интересуюсь, ибо живу далеко, общежития нет, добираться больше 2 часов, да еще и если опоздаю на пару минут, меня, прошу проения с говно месят.

Сергей Усаньков

На счет справки не слышала. Но если у нас преподаватели не пускают на пару при маленьком опоздании, мы идем в деканат и жалуемся. Заставляют нас на пару принять.