Александр

возможна беременность при месячных? ПА был защищенный в январе, потом в срок пришли месячные и в феврале тоже в срок, но

чуть скудные. в марте задержка 2 дня, но были обильные. признаков особых нет. бывало пару раз тошнило недавно и все.

Ирина Петрашова

меня тоже недавно тошнило, а я вообще мужик-так что ни о чем это не говорит)) ) есть стабильные месячные, значит все хорошо.
удачи. предохраняйтесь

Игорь

Нет невозможна. это очень редкий случай (если вы имеете ввиду что менструация идет, но вы беременная) . Тест все покажет уже через неделю после полового акта. Скорее у вас гормональный сбой, не поленитесь сходить на хчг

Ольга Брагина

Детский сад, честное слово!

Ганга Уразбаева

У моей знакомой три раза в срок приходили месячные. Беременность заподозрила только из-за растущего животика. Никаких сопутствующих признаков, типа тошноты не было. А что Вам мешает сделать тест ?