Cтас Редька

последние месячные были 18 января, какой срок беременности

Катерина

6-8 недель где то так

Егор Слонов

месяца два. плюс-минус 1,2 недельки)

Ки
Киряхинсон

Ну вот с этого дня и считайте - это акушерский срок. А на самом деле: 18 января + 2 недели (это если цикл 28 дней и стабильный)

Valeryi Vidmanov

наверное около двух месяце, 6-7 нед

Константин Капитонов

С 18 января и отсчитывайте недельки. Мы за вас, что ли это должны делать.. . Плоду на 2 недели меньше, чем по акушерскому сроку.

Виктория Манухина

6-7 недель примерно

Андрей

5-7 неделек=)поздравляю

Магдалена М

Теоретически 7 недель

Лилия Багаутдинова

А вы найдите на любом сайте для беременных расчет онлайн, вам там все покажет - и срок, и дату родов.

Алёна Иванова

а что вам в больнице не сообщили?