Мария Таранова

Можно на последних сроках беременности выпить немного пива? Срок 39 недель

спасибо тем, кто адекватно ответил! как будто я тут пишу алкашня такая, можно мне бухануть пол литра спирта.

Роман Пчелкин

Закидайте ее камнями вообще, праведники, блин! Человек спрашивает совета, а на него дерьмишка ушат. Екатерина, немножко осталось, потерпите, думаю ребенку сейчас пиво ни к чему.

Vladimir Rodin

Несчастный ребенок.

Зина Шестак

пейте девки пиво
рождайте себе дебила

Сергей Серов

Да можно... от стаканчика пива конец света не наступит))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Пиво практически уже и не навредит. Только ведь у тебя в любой момент роды. Представь, приедешь ты в роддом с запахом перегара. А от пива даже полстакана хватит для перегара

Светлана Матюсова

бедный ребенок.

Ольга Данилова

фу, какие все грубые!
можно, если очень хочется. только хорошего, качественного и, действительно, немного--не больше половины стакана.
в пиве, кроме алкоголя, много витаминов группы В, не такое уж он и вредное

Serdar Ozturk

Можно и ширевом побаловаться, если уж на то пошло

Любовь Харитонова

Не обращайте внимание на этих ужасных людей, понаписали здесь гадостей ужас. Если вы очень хотите конечно выпейте, вы же можете сделать несколько глотков, вреда никакого не будет, тем более на таком сроке. А в безалкогольном пиве, вобще ничего натурального нет, уж лучше нормальное.

Рамиз Назаров

можно) Я на 39неделе немаленький бокал, разливного выпила))))

Ля
Ляззата

Эх и бедолага Вы. По мне, так лучше б ввели курсы какие специальные для будущих мамаш, где рассказали бы и показали) как все непросто. Вот Вы слопали супчик, а он бац и через час прокис-Вы станете его есть прокисшим? Вот так и плоду идет все в несколько уже худшем виде. Пожалейте его, ему еще хватит отравы, появится на свет и впереди-жизнь. Так что лучше-будьте здоровы! Оба!

Елена Бонопарт

да уж лучше до терпи.

Ив
Иван

Если очень хочется, то купите безалкогольное пиво, если его хорошо охладить, то по вкусу оно ничем не отличается от обычного.
Только от пива любого, будет очень сильный отек на ногах, поэтому наверное стоит потерпеть.

Слава

несколько глотков можно сделать, если очень хочется. У многих такое на последних сроках, не слушайте тут идиотов

И5
Ирина 5

Нет! Лучше не надо! Выпей соку!

Нэля Бикбаева

Глупость Вы совершили, задав этот вопрос здесь. Спросила бы у врача, он бы сказал, что если хочешь - можешь чуть-чуть попить хорошего пива. Всё равно много не выпьешь. Это кажется, что бокал осилишь, а на деле - 2 глотка выйдет)

Елизавета Яковлева

Умники нашлись, не слушайте ни кого!)

Вряд-Ли Это-Я

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки