Светлана Агапова

будит ли беременность если па был в последнии дни месячных через день выпила глоток пива

Светочка Лебедева

От глотка пива не будет.

Влад Цишковский

Млять, таким, как ты, нельзя размножаться.... Трындец вощобе...

Виктория Каста

Нет никакой связи между питьем пива, месячными и наступлением беременности. Бред какой-то сивой кобылы...

Виктория Андреева

не исключено

Санек Мадягин

а что только глоток? я б еще водки перед ПА приняла и покурила б после, говорят помогает забеременеть

Виктор Куликов

Что за бред)))))