Фаррахов

был ПА до месячных за 2 дня, выпила таблетки постинор, после этого через неделю был опять ПА только защищенный.

есть возможность забеременеть?
месячные так и не пошли.

Мария

вы поддерживаете статус УЧЕНИКА? Как ученик так дебил?

Masud Barati

нет, от постинора мощнейший гормональный сбой.
не удивляйтесь если полгода после него месячные будут очень скудные, и цикл нерегулярный. у меня такое было, вот я на узи набегалась, т. к. тестам не доверяла

Olqa Melnikova

все спят женщины сейчас, спросите днем. моё непредвзятое мнение, что тело (плоть) нужно подчинять не страстям, а духу. то есть разумом и воздержанием подчинять плоть духу, а не делать так, чтобы подчинять весь механизм гормональными таблетками, сбивать цикл, нарушать естественные потребности тела, чтобы только без проблем заниматься неестественными для тела делами, потому что когда покушал никто не идёт в туалет не вызывает рвоту чтобы освободить место и он опять смог вкусно поесть как можно быстрее. он наелся и ждет когда проголодается опять. но искусственно из себя ничего не выталкивает. мне кажется, что Иисус своим примером показал, что в жертву нужно приносить нам себя, а не детей, не так уж страшно быть жертвой безобидного ребёнка.

Яночка

пейте постинор два раза в день, в течение месяца. Вывалится все, зашьют и проблем с беременностью больше никогда не будет