Маргарита Алексеева

почти месяц назад выпила постинор, после (через 2 недели) пошли месячные как полагается..

ВОПРОС: подействовал ли постинор и не будет ли беременности?

Надежда Гулевич

если вы его выпили в течение положенных 72 часов после полового акта, то да. Он мощный, вышибает всё. Его даже после изнасилований назначают.

Ольга Шутикова

Больше не пейте его. Я принимала его раз 10 в молодости и теперь мне 35 и я бесплодна. Даже ЭКО не поможет, потому что гормональный сбой конкретный. Лучше нормальные таблетки пейте. Не пейте их!