Катя Манойлина

.Я принимала месяц назад постинор, в этот месяц месячные пошли раньше на неделю, а в этом месяцы пожже на 4 дня и мажутся

Лариса Хохлова

А к гинекологу сходить не пробовали?

Де
Денис

Такой реакции стоило ожидать от пастинора (что указано в инструкции). но если это ваш не первый опыт с пастинором и раньше реакция была другой, то лучше конечно к гинекологу..

Rinat Т

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут