Оксана Иванова

Можно принимать постинор во время месячных?

На 4 день месячных был незащищённый половой акт, сперма попала лишь на поверхность влагалища.

Виктория К

вопрос задай в раздел"красота и здоровье"

Михаил Морозенков

Лучше витамин С принимай ))))))

Алена Новикова

Смысл его принимать во время месячных? Беременность исключена, если М пришли. Да и даже если не предохраняться во время М, беременность невозможна. Но помни один момент, что в критические дни твои женские органы уязвимы и открыты разным инфекциям, поэтому презерватив обязательно или вообще ограничить себя в сексе в эти дни.