Евгения Семенова

Можно ли принимать постинор????

Был ПА, не знаю кончил ли мч или нет
как то раз в 15 лет пила постинор (была такая же ситуация, ничего не было, мешала даже с алко после 2ой таблетки)
очень боюсь его пить. . хотела купить женале но его не было
после па прошло около 15-17 часов

после этого пошла сразу в ванну, но уверена быть не могу, что вышло всё
Песец Нежданный не вам меня судить! я написала тут не для того, чтобы слушать такие отзывы, как вы написали, а дабы получить консультацию. . что так сказать будет если я его выпью "для профилактики"

Михаил Ивашкин

его пьют в течении 8 часов

Вячеслав Гостев

Если вы жахаетесь уже с 15 лет - увас пара упаковок в сумке должно лежать как здрасте!

И что значит не знаю? Спросить пробывали или рот был занят ?

Вы наверное первый раз в жизни его видели, выпивши были, вот и пожахались в падике на синюю голову ...

С такой фривольностью нравов вам пить нужно профилактически - три раза в день .

Чтоб не бегать потом по геникологам и не собирать деньги на аборт дабы не плодить некчемышей влачащих существование в дет домах и малолетних колониях на деньги нищего народа которые обязаны своим существованием только тем что мамаша купила лишнюю баклашку пива вместо гондона или забыла вовремя выпить таблеточку.

Алексей

Хотите беременность - не принимайте.. .
Не хотите - ещё не поздно принять.. .
Сбой цикла в Вашем случае много безвреднее нежелательной беременности и аборта.

Ол
Олеся

Еще есть эскапел, а что такое "кончил"?

Ник Клим

Его нельзя пить. Пастинор дают после изнасилования, и то, по-моему уже не дают. Выписывают какой то другой препарат. И вообще научитесь пользоваться презервативами! И как этот ты не знаешь, кончил он или нет! неужели после акта, когда подмывалась ничего не вымывалось?

Дмитрий Ртищев

та можно но только потом плохо может стать