Станислав Лебакин

что будет если принять постинор через месяц после того, как принимала его ранее?

месяц назад был незащищенный п. а. после чего приняла постинор, вот и сейчас такая же проблема, что будет если я снова его приму, прошел ведь чуть больше месяца?

Los Merengues

Ничего не будет, просто может сбой пойти, но имейте ввиду, что все откладывается на почки, поэтому, впредь, промежуток между приемами должен составлять 6 мес.

Дмитрий Василенко

можно, по-моему 2 таблетки в месяц. В Вашем случае ничего не должно быть, главное, как можно раньше примите. А на будущее купите свечи. (лучше Фарматекс)

ОК
Олег Крюков

Ну, во-первых, в таких вопросах лучше консультироваться с врачами, во-вторых, такого рода препараты рекомендуется принимать не чаще чем раз в полгода, а в-третьих, есть же противозачаточные таблетки и презервативы...

Ibrahim Khalilov

Раз в месяц самый минимальный перерыв в приеме Постинора.
Но это ведь не средство контрацепции, а экстренная мера. как вы у себя такую безолаберность допускаете?

Просто имейте ввиду, что Постинор сгущает кровь, может образоваться тромб в любой части тела, пройти по кровотоку в сердце или мозг и вы умрете.

Айчурек Калматова

А предохраняться не пробовали. потом будите плакать что не можете иметь детей.

Максим Гераскин

Женале примите, он безопаснее и эффективеность хорошая