Настенька

Здравствуйте. Не так давно я принимала постинор, и фармацевт в аптеке сказала мне, что нужно принять вторую таблетку

В течении 12 часов, а не через 12. И получается что я выпила вторую таблетку по истечении примерно шести часов после приема первой. Не может ли это как нибудь сказаться?

Пила его около двух недель назад) просто видимо сбился цикл. Сегодня должды были начатся кд. А их нет)) ) побаиваюсь честно говоря) и вспомнила что раньше таблетку чем нужно выпила.

Анвар Бикмухамедов

может начаться маточное кровотечение, если заметите, что-то подобное - вызывайте скорую, от кровотечения умирают в течении часа.

Сергей Кузьмичев

Пастинор вообще гадость, после него сбой цикла, гормональные расстройства и еще может быть куча всяких гадостей, его лучше не пить, но беременность точно предотвратит