Наталья Пескова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста так действует таблетка "Постинор"?

Елена Пустовалова

вызывает гормональную бурю (аннотация там есть)

Алексей Кондрашов

Прием препарата постинор значительно снижает вероятность беременности. Важным в деле экстренной контрацепции является наиболее ранний приме первой таблетки. Если на 5-7 день приема препарата на начнется меж менструальное кровотечение, необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ, для исключения беременности.

Егор Половнев

Посмотрите мнение врача о экстренных контрацептивах и их последствиях - в ролике очень доступно все рассказано.

экстренная контрацепция, мнение врача