Александр Pan! Кочетков

Приняла таблетки постинор

Выпила таблетку сейчас, через 12 часов надо еще одну, только вот начиталась в интернете что происходит сильный гормональный сбой, детей потом может не быть, и кисты всякие могут образоваться, вот думаю может не нужно принимать еще одну, но забеременнеть я тоже не хочу. когда то год назад я приняла уже их. в экстренном случае. все нормально. кто что знает о этих таблетках????

Pr
Prombitservisnn

Ни чего смертельного с теми кто их принимал не происходило, конечно это гормональные таблетки, и сбой будет, именно по этому они "вызывают" месечные или что то на подобие. Для того чтоб получить "желаемый эффект" вам нужно выпить еще одну, следовать инструкции иначе толку от них не будет. Не бойтесь, конечно если пить пастинор каждый день-то опасно