Shurikvmb Shurikvmb

ПОСТИНОР !!!Был не защищённый секс, естественно попала сперма, с утра приняла таблетку постинора.

ВОПРОС!! !
1) Можно ли вторую таблетку принять после 11 часов, а не как указанно в инструкции - после 12.

2) В каком виде из меня выйдет то что должно выйти.

Наталья Василенко

Можно, всю пачку сожри, и выйдет как в фильме ужасов с дикой болью и море крови ,

Виталий Кузнецов

Все пиздец, придется отложить личинку

Денис Зайцев

Что за паника на корабле? На сколько я знаю постинор ещё никого не подводил, если вовремя выпить.
Ответ:

1 Можно

2 Успокойся, ничего из тебя выходить не будет) Хотя может вылезет краб)))

Руслан Жаров

можно принять.
возможно будеть животик потягивать если залет. выйдет всё как обычные месячные. и предохраняйся заранее. такие таблетки до хорошего не доводят..

Светлана Рушева

ТС, не шутите с такими вещами. Лучше думайте ДО, а не после.
Вторую не принимайте.

Наталья Калинина

это залет, поздравы!

Виктория Назарова

Вторую выпей и успокойся месячные скоро начнутся.... пастинор вызывает месячные . Будут почти как обычные может немного больнее

Андрей

принять надо как написано, а то действие не произойдет! месячные на 4-7 день начнутся и все! а то вы думали ребенок что ли вылезит!

Алла Шклярук

Делайте по инструкции. меня не подводило