Дмитрий Шатров

Был с девушкой секс без презерватива, есть подозрения что сперма попала.

Был с девушкой секс без презерватива, есть подозрения что сперма попала внутрь, испугались, не знали что делать, обратились в интернет, она выпила постинор, прошло несколько дней, у нее заболел живот, как говорит вроде бы начались месячные, но они прошли в этот же день. помогите, что может это значить и как избежать беременности?

Энвер Джапаров

Бу-га-га, доставать-это искусство, сынок!!!

Александртатьян

может это быть молочница!!!

Виктория

Мне понравилась фраза "обратились в интернет"....молитесь, что б пронесло, хотя скорее всего так и есть.

Людмила Марченко

это и есть нарушение цикла от постинора.. . читайте аннотацию к лекарству.. . в этот раз беременности скорее всего уже не будет, хотя 100% гарантии нет.. . кстати, пить его можно только в крайних случаях и не чаще 2 раз в год.. . а лучше вообще не пить.. . для женского организма гадость неимоверная! !

и на будущее, дружок, купи презервативы: и тебе спокойнее и ей здоровее!!!!