Игорь Глазунов

я занимался с девушкой сексом в презервативе не кончил потом пару раз засунул ей без презерватива может ли она залететь?

Кр
Кристина

Коль секс был, уже можно беременность не исключать.. .
И даже если не кончил... при возбуждении выделяется у мужчины предэякуляционная жидкость,
так как такая смазка может быть до семяизвержения. Следует отметить, что в этой жидкости содержится маленькое количество спермы, но и этого будет достаточно, чтобы забеременеть.

Людмила Туркина

Да.
А смысл было пару раз засовывать?

Казимир Кристовский

а чё не кончил?
а девушку то хоть удовлетворил
...
мельчает мужик
за кого дочь замуж отдавать (((((
))))))

Виктория Квартиры

тут как карта ляжет) скорее нет, чем да, но всё таки вероятность есть. смотри "засовывай" в след раз аккуратнее )

Кэ
Кэти

вы перед тем как засовывать, почитайте литературу, последствия, оплодотворение яйцеклеток))) а потом уже суйте хоть пару раз а хоть 20 раз))) Какой кошмар)

Ilo

Да.

Алексей Сомов

конечно. беги за таблетками

L7
Leito 7

Поздравляю папаша. Бегом в аптеку, покупай всю химию противодетную и пои подругу ей.

Кристина

Может, но шанс очень маленький.

Халюк Кабоглу

Сперматозоиды живут на воле всего ДВА ЧАСА.