Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

меня мучает такой вопрос! если заниматся с девушкой сексом без презерватива и кончить не в нее то какой процент залетет

Павел Бодров

Не залетит!! не попало же

Анна Касаткина

можешь не почувствовать начала и она залетит

Та
Танюша

50/50
50% -залетит,
50% - нет

Марина Удовенко

Кончай всегда в нее! Пусть рожает, остальное не твои проблемы .

Egen Vorobev

ты чем там кончаешь то - сперматозоидами или крылатыми ракетами?

Сергей Ващилин

А сколько девушек использовали?

Екатерина

Никто эти % не подсчитывал, но в практике такое случается т к не всегда можно правильно поймать момент извержения семени. Достаточно доли секунды и неслолько живчиков попадают в девушку. Но это не часто, дело случая

Ольга Сучкова

Пизда не глаза не промаргает, так что готовься братишка

Екатерина Широкова

Повезёт/не повезёт.

Apalon

хм... ну тут как карта ляжет, может да, а может и нет

Алиса

если профессионал то не залетит

Константин

А когда ты в неё кончал ты думал о детях ? )))) Или думал как можно больше кайфа для себя сорвать ? 😉