Cтас Редька

Может ли залететь девушка, если не кончил?

Дело в том, что мы занимались сексом без презервативов три дня подряд. И я не разу не кончил внутрь, и вообще до этого было далеко.

Мария Ветрова

Теоретически вероятность есть, однако она не велика.

Максим

конечно может

Лариса ))))))))))

В окно, если только...

Юлия Кривоногова

теоретически да
но вероятность этого стремиться к нулю в геометрической прогрессии

Наталья Лебедева

тебеж уже сказали. .
хоть кончил, хоть не кончил. .

залетит только во время овуляции..

Ирина Карпова

я думаю ничего не будет!! ! ты веть внутри не кончил!

Лилия Степанова

даже если в нее не кончил, то она вполне могла залететь, но я в процессе вашего полового акта не присутствовал, судить сложно

Фуад Бушуареб

ВСЁ может быть
всё может статься,
машина может поломаться
девчёнка может разлюбить
но "залететь" - не может быть

Кн
Кнопочка

Кто последний-тот и папа!

Елена Гусакова

неправда! в момент овуляции увеличивается шанс забеременеть, но не 100%,и это не исключает беременность в другие дни! ! учите биологию или книгу хоть одну об этом прочтите...