Алексей Сковпешков

если парень кончил в меня и я пошла в душ можно залететь или нет?

Александр Некрасов

Конечно можно. . чем вам душ поможет то?
Вымоет, что ли, всех живчиков до единого? Наивная..

Koroleva Svitlana

да хоть в баню, залететь МОЖНО.

Татьяна Большакова

Если бы душ помогал от залетов, из него бы всю ночь не вылезали. А чего - дешево и сердито, никаких постиноров не надо. Да и производители контрацептивов бы разорились, или перепрофилировались на производство мази от прыщей. Однако-ж этого не происходит, значит антизалётные свойства душа сильно преувеличены.

Арт К

А я думала ты встала и в школу пошла, а не в душ. Тогда хоть понятно было бы, почему такие вопросы задаёшь.

Артур Саркисов

Смотря что в душе делать.

Сергей Бровиков

Трахаться научились, а предохраняться нет. Конечно можно!

Ма
Марина

да хоть в баню сходите, всё равно скорее всего залетите. тут только на везение ваше расчитывать можете

Оля Сидоренко

Раз 5 так прокатывало, на 6й дочурка получилась

Илья Зубов

И откуда вы такие беретесь? Которые ноги раздвигать умеют, а откуда дети берутся-нет.

Сергей

Можно, причем долго парню будешь доказывать, что не от душа))

ДА
Дима Архипов

ногой в унитаз-элементарно

Николай Сущинский

Конечно можно. Купи постинор в аптеке.

Людмила Туркова

конечно да! если вы беременны сохраните ребенка! ведь Бог дал секс для зачатия детей

Св
Светлана

не исключено

Ирина

сходила бы в магазин, тогда нет. а в душ - конечно: ) думай об этом ДО секса

Ил
Иллиан

Весьма вероятно.

Елена Зубкова

я думаю что можно... но... знаешь, у меня у самой было такое..) ) но я не заберемнела.

Светлана Тазина

Смотря какой день цикла.

Женя Белякова

Можно, он же в тебя кончил

Ta
Talant

Вероятность зачатия при таком раскладе не просто существует, она достаточно велика. Вам правильно написали выше, Вы же не сможете вымыть всю сперму. Некоторые женщины беременеют и от капли спермы, а в Вашем случае и подавно. А она, сперма то есть, в женском организме очень живучая. До 3-х дней может преспокойно там "существовать" и Вас оплодотворять.

На
Наталья

Можно, конечно.