Латиф Муродов

Может ли девушка залететь

Проблема такая
Занимался сексом, кончил в презерватив
Захотели продолжить
Когда одевал второй презерватив сперма могла с пальцев попасть на наружнюю сторону презерватива
Но просто как след с пальца

По идее концентрация спермотозоидов крайне мала но все же
У девушки через неделю должны начаться месячные
Слышал что в этот период вероятность залететь большая

Елена Добрынина

Достаточно 1 шт.
А сколько там у тебя-считай сам.

Agap Тюряга Klaft

может, я разрешаю )))

Марина Бухтина

На счет залетит или нет точно тебе сказать не смогу, а вот насчет секса и залета скажу в твой адрес словами из песни:
Раз боишься - не делай,
Ну а сделал - не тырься в кусты!
)))
Ну, а относительно девченок в ситуации залета у меня позиция от полной поддержки до жестокости жёсткая, в зависимости от конкретного случая, и сомневаюсь что поменяется!