Ел
Елена

Девушки, а как вы умудряетесь не "залететь"?

Павел Захаров

О, тут целый ритуал от чтения мантры и до банальных презиков)

Павел Терехов

мы летаем в шлеме))

Евгения

Елена---продаю самое лучшее в мире противозачаточное средство ( Альпийский мёд 250 грамм) способ приминения---три капли на член ииии в рот---никогда не забеременнееш

Геннадий Томилин

Не поняла, это у тебя юмор такой, или ты откровенно глупая и не знаешь что надо делать?