Светлана Яганина

А может парень от девушки залететь?

Ольга

Да, можно, например, залететь в венерологический диспансер)))

Антон Дворников

Ещё как! Дала подщёчину.. он полетел, да залетел
куда-нибудь

Че
Чеэто

Залететь на седьмое небо от счастья! 🙂

Виктор

,,,,так !!

\....Ты -Же - родился☺☺

Сергей Руденко

конечно. . вон скока их на абортах сидит. женщины бросают их - уходят к другим.

Ал
Алена

Смотря с какого этажа )))

Галина Шумилова

Нет. Только девушка от парня. Но некоторые парни потом беременяют от жирной пищи. И ходят таковыми весь остаток жизни. ))))) Так и не родив никого. Ахахаха !!!))))))))))))))