Надя

Может ли девушка залететь при сексе без презервативов и если парень не кончает в вагину?

Константин Мостовой

Может. Что же вы такие необразованные?
Свою же физиологию не знаете!
Трахаться мы знаем, что и как не знаем!
Поищи в интернете.... двоечник!

Ольга

да, если в выделяемой тобой смазке достаточное количество "активных" сперматозоидов

О*
Оксана ***

Может, но вероятность мала.

И*
Ирина *****

если были прецеденты, то дайте знать

Анастасия Пластинина

еще как может. если бы все так просто было, человечество веками не ломало голову над контрацепцией

At
Aton

Однозначно- ДА! Повышайте свою грамотность- на всю оставшуюся жизнь пригодится!

Ни
Нина

Это называется преванный половой акт
Некоторые залетают, а я еще ни разу (3 года практикую)