Кристина

Девушка могла залететь?

помогите пожалуйста)) )
Вообще так первый половой акт прошел нормально я успел вынуть.. и спустить в сторону... потом сходил в туалет ну что бы пробить эту семенную жидкость из "него" и продолжить снова.. . второй акт продлил давольно долго... и я даже не кончил... а просто перестали дальше... т. к. боялись.. .
может ли остатки попали в нее? ? и она залетела? просто реально страшно

Илья М

Может. Когда ты занимаешься любовью, то перед тем как кончить, из твоего стержня выходит жидкость (в который сперматозойды тоже есть).. . палюция называется. Спокойно может залететь. Резинку использовать надо.

Мария Соколова

Остатки могли попасть в любом случае. Прерванный половой акт не является средством контрацепции, поскольку во время самого полового акта может выделятся семенная жидкость в небольших количествах, и её будет достаточно для оплодотворения.

Марина Иванова

Так. Девушки могут залететь только несколько дней в месяц. Надо высчитать. Если занимались сексом сразу после её месячных-то всё ок. А если же.... прошла неделя и больше.... то всё можетбыть

Ay
Aysidora

Все может быть, пользуйтесь в следующий рас резинкой...