Артур Исаков

Могла ли подруга залететь не от меня, я с ней жил? Только на работе могла изменить.

Mirlan Koshokov

Лучше не руби с плеча ...Дождись появления малыша достойно, а потом в роддоме пусть тест сделают. С врачами поговори .

Татьяна Зорина

Ну правильно, как спать с ней так ты, как залетела, значит не от тебя. Сволочи вы просто, что ещё скажешь.

Анна Кириенко

значит ты так в ней уверен если думаешь что она изменяет или давала повода?

О*
Оксана ***

от святого духа могла залететь

Вадим Шабанов

смирись, папаша

Эльвира Исабекова

не только, поверьте) )
Изменить можно где угодно, если уж приспичит))

Алмаз Джурабеков

Странный вопрос. Если ты считаешь ее Б, то зачем жил с ней? Если нет, то это такой способ "отмазаться"??