Ира Колегова

Вероятность залететь?

За день до месячных кончил в девушку, так как порвался презерватив. Девушка от экстренных ОК отказалась.
Месячные пошли точно на следующий день после ПА. Последние 3 месяца идут точно в срок.
Какова вероятность, что она залетит?

Марьяна Ова

Если девушка слониха ( у них беременность 24 месяца) то еще рано проверять....

Елена Дьяченко

ну 1% вероятность есть

Мебель Для Вас

Если три месяца идут, то чего ты тогда так беспокоишься?

Ек
Екатерина

Первый признак беременности-отсутствие месячных! Если месячные пришли-значит беременности быть не может, тем более они стабильные и идут как положено три месяца) Все в порядке