Владимир Яцкин

Может ли девушка за 3 дня залететь?

Занемался сексом со своей девушкой дня 3 подряд, 1 день без резинок а остальные 2 с резинками, и вот 4 день, она говорит беремена. Врет или это правда? (и извените за ошибки я русских плохо знаю)

Shanov_Alexey Шанов

Так быстро не проявится но можно и с одного раза

Александр Дашкевич

Залететь можно за пять минут.. . так что, похоже, ты зря резинки надевал. Теперь она тебя, дурака, возьмет за хобот.. . )))

Юрий Поддубный

Врет конечно, если не от другого беременна.

Mari Djon

может и за 1 день, проверял^^

Анна Комарова

и не только русский ((((

Полина

за три секунды может

Венера Палашкина

так быстро она бы не узнала про беременность) и тест бы не показал.
а если показал, значит ребенок не от вас

Юлия Тарасова

Беременность-внеплановое хозяйство: лег вдвоем, встал втроем. но за 4 дня беременность не определишь Может это не ваше делопроизводство.

Анна Коршунова

залететь может, а узнать об этом - нет

Вероника Зайнутдинова

Я Вам больше скажу - за три минуты может.

S D

через 4 дня после секса беременности не определить. Через 2-3 недели только можно.
Купи ей струйный тест и заставь пописать на него прямо при тебе. Если он положительный, то беременность наступила не от этих трахов, а от предыдущих.

Татьяна Махалина

Может и не врет, но ясно это будет минимум недели через две а то и больше. А за один день она ничего не может знать.

Марина

Девушка, может, действительно беременна. Но если это так, то значит, не от вас. Беременность сроком в несколько дней определить невозможно.

Наталья Васильева

врет 100% покажет беременность тест не раньше чем через 10 дней после акта

Ольга М

бедную затрахал