Алексей Коннов

после скольки раз кончания в девушку можно залететь???

Алина Землевская

а писька выросла? Судя по интеллектуальному вопросу ещё пока нет!

Юрий Черепанов

Вот правда, не устаю удивляться... Трахаться мы научились. Кончаем по тыще раз... Но вот школа как-то мимо вас тихонечко прошла... Поэтому даю инструкцию вам раз и навсегда. ДЕВУШКА МОЖЕТ ЗАЛЕТЕТЬ САМЫМ РАСПРЕКРАСНЫМ ОБРАЗОМ С САМОГО ПЕРВОГО РАЗА- КАК С ЕЁ, ТАК И ВАШЕГО! Это я к тому, ах, мы такие молодые, и только попробовали... и ОТКУДА ЧТО ВЗЯЛОСЬ, и что нам теперь делать???

Наташа Румянцева

можно даже не кончать

Сергей

Из вопроса не совсем ясно, кто боится залететь)))))))) )

вам-то это не грозит. А девушка может и с первого, а может никогда.

Алексей Настюшенков

Господи! Тебе сколько лет то? Смотря в каком времени твоя девушка, бывает и одного раза за глаза. Всегда думай в первую очередь о партнерше а не о себе. Ты то свое возьмешь, а ей потом каково? Чаще всего ей придется платить только за твое удовольствие, потому как, судя по вопросу, она то, как раз удовольствие вряд ли получила!

Эльмир

Не переживай, носом безопасно, так что смело кончай

Assyr

Тебе это грозит только в том случае, если она несовершеннолетняя. Вот тогда ты залетишь по полной программе.

Наталья Соловьева

И одного достаточно, причем вполне)

Андрей Самодуров

♆♆♆ после 24-го

Марат Алмашов

И одного может хватить

Гера Кульгаев

может и одного хватить, а вот некоторые годами пытаются.. . тут все дело случая

Алекс

с одного раза

А$
Андрей $

Вы не залетите, а она с 1 раза запросто.

Тимур Таланцев

И одного достаточно

Андрей

можно и после первого... а можно и после 101 раза

На
Наталья

Теоритически любого количества.

Татьяна Бодягина

одного раза может хватить)))

Овик Тадевосян

при благоприятнвх условиях достаточно одного раза

Алексей

одного раза будет достаточно) учите анатомию и физиологию

Никита Иванов

1го может хватить