Игорь Иванов

Возможно залететь ей или нет?

день, я с девушкой возбудились, и она попросила просто вставить ей, не заниматься сексом, а просто вставить, просто не было презерватила и мы не рискуем, как думаете, возможно залететь ей или нет? )
ходил ссать и тогда вечером, и потом ещё утром.
я читал, что сперматозоиды на воздухе живут до 3х часов, а тогда прошло больше 15 часов точно (всё таки это было аж на след. день)

НАЧАЛО!! !
одного дня, я дрочил, и потом когда кончил, помыл свой "девайс" с мылом, потом, на след.

Почему?
вероятность в чём?
вроде не должно быть.. (

кстати после того, как я помыл член, я ещё походил в тех же трусах, а на след. день поменял, и член был в ней минуту

Олег Четвертной

Зачиталась подробности)) )

Короче вердикт) )
Сперматозоиды имеются в мужской смазке, что выступила при возбуждении члена.
Коль девайс вставили, мала вероятность зачатия, но есть.
Для оплодотворения достаточного одного хвостатика и благоприятной среды с готовой яйцеклеткой.
Беременность еще зависит и от дня цикла девушки.

А то что член моете, это правильно, а трусы менять всё же нужно.

Самаэль Аун

да.. .
такая вероятность есть.