Наталья Посаднева

можно ли залететь в таком случае ?

велика ли вероятность залета если немного спермы попало на половые губы, а потом попало во влагалище ..ПА был за 2 недели и пару дней до менструации ..кокраз по расчету это были дни благоприятные для зачатия ...сколько процентов на беременность? но тесты показывают отрицательный результат ..да и признаков нет ..правда еще менструация не пошла вот жду но признаков никаких нет ((( но спермы не большое колличество попало

Михаил Хмельников

только тест покажет, попозже

Cтуденты Оэф, Фф

Только с задержкой узнаете

Ир
Ирина

тест сейчас, конечно, ничего не покажет. поэтому говорить, что он отрицательный нельзя.. тесты делают с первого дня задержки менструации. а никак не раньше..