Соломенко Виталий

Можно ли залететь

Здравствуйте. Сегодня был секс девушкой (в первый раз без презервативов) Все вроде прошло хорошо, успел высунуть, но почему то во время секса была какая-то прозрачная слизь, как капля тянулась, не была похожа на сперму. Девушка сказала успокойся, это от возбуждения

Иванова Мария

кто не рискует.... тот не платит алименты..

Наталия Боклаженко

Молодой человек, прежде чем спать с девушкой, сначала женись на ней, а потом делай её счастливой, и тогда не придётся переживать забеременела она или нет не бойся ответственности, если любишь сделай предложение и вперёд в ЗАГС.
Будь мужиком, а не "матросом",который поматросил и бросил. Зачем портить ей жизнь, а себе репутацию. Не экспериментируй без резины. Это как русская рулетка, когда пистолет к виску и нажимают на крючок. Выстрелело-убит, не выстрелило значит повезло. Зачем рисковать?

Екатерина Шестак

это смазка, но прерванный половой акт не защищает от зачатия с гарантией, девушка вполне может залететь

Andrey Andrey

Поздравляю, папаша

Леонид Савушкин

Тупые вопросы . Если готов без резины, то будь готов и к детям. Если и успел, думаешь мало случаев когда так залетают? Ккуучаа, дейстивительно может быть это сперма

Ольга Гуляева

Девушка- опытная!