Ленуся Добрынина

возможно ли залететь в 13 лет

Анна Галкина

дурное дело не хитрое!

Наиля

Нормальные дети в 13 лет ещё в куклы и машинки играют.. .

Алексей Жохов

можно

самый низкий возраст-

8 лет.

а в 13 легко можно родить без проблем.

Михаэль Дарк

Лехко)) )
Уроки учи, развратница малолетняя!!!))))

Мария Шмелева

Если у девочки уже месячные и она занимается сексом, то конечно может. Если есть подозрения на беременность, то нужно купить тест на беременность в аптеке и если беременность подтвердится, то поговорить с кем-то из взрослых или в женскую консультацию сходить поговорить с врачом.

Юл
Юлия

а нужно ли???

Екатерина

в жизни все возможно

Ольга Ильина

конечно.... только так! и года здесь не помеха!

Юл
Юлия

была лет 5 назад громкая история, что девочка 11 лет забеременела.. . 🙂

Murderous

Странный вопрос.
Конечно можно.

Александр Приходько

Хочешь попробовать?

Алексей Почуев

можно конечно. по-моему, лучше потерпеть с этим делом. вредно же для молодого организма.. . еще будет секса у тебя много. лучше не торопиться с этим

Дмитрий Левандовский

Легко, для этого достаточно минуты.

Раечка Рагимова

Конечно можно. . но не нужно.. . будь аккуратнее, если уж начала так рано