Игорь Саванин

возможно ли найти работу в 13 лет? Возможно ли найти работу в 13 лет в Нижнем Новгороде на лето?

Евгений

Нет даже на раздачу листовок не возьмут, тебе нужно 14 дождаться, или по знакомству устраиваться. можешь в магазинах спрашивать есть ли у них работа для тебя, а вобще официально с 14 лет только. и то трудно найти, мне вот 15 никак не найду а ты хочешь в 13 найти.

Rycik

можно.
раздавать листовки

Александр

Думаю врят ли, мелкая подработка начинается с 14 лет, и то там особо мало платят...

Иван

Работать легально можно только с 14 лет - при получении паспорта, а в твоем возрасте разве что по знакомству устроишься куда-либо.