Даша Хандурина

Где найти работу в 13 лет

То
Толеген

В 13 лет надо учиться!

Ил
Ильгам

Вариант: кто-нибудь из родителей устраивается на работу по совместительству, например, на почту разносить письма или телеграммы, а ты приходишь на работу вместо него.

Игорь

прочти книгу "Богатый папа. бедный папа" самое время. Нужно искать не работу, а идею

Сергей

в 13 могут даже дворником не взять. А так дворником.

Саня

попробуйте на биржу труда сходить (Центр Занятости Населения) , по-моему, они предоставляют временную работу несовершеннолетним.

Руслан

для начала, лучше экономь на школьных завтраках и делай ставки в букконторах ;))

Околя

я конечно понимаю что видимо тебе срочно понадобились деньги. Если в таком возрасте не будешь учится то всю свою жизнь будешь искать работу