Натуська

Работа для подростка. 13 лет .Город Махачкала.

Хочу поработать летом, мне 13 лет. Живу в г. Махачкала. Подскажите куда могут взять, или может у кого-нибудь есть вакансии? Мне нужна работа ближе к 5-ому посёлку. НО РАБОТАТЬ СМОГУ ТОЛЬКО НА КАНИКУЛАХ, ВЕСЕННИХ И ЛЕТНИХ!!!

Gusserus

Работайте в интернете. Есть пара тройка проверенных проектов. Обращайтесь в лс. Всё подробно расскажу.

An
Anton

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru