Александр C

Помогите пожалуйста! Надо найти работу для подростка! В городе Златоуст! Мне 12 лет!

Просто деньги тоже хочу зарабатывать! Как мой 15-летний брат!

Яш
Яшка

Я в 15 в Москве найти не могу)

Ал
Алексей

напиши мне на почту. я тебе все расскажу. работа легкая и без вложений. на которой можно реально заработать не копейки. сам работаю уже давно. выплаты всегда постояны. без обмана.