Black Angel

Работа для подростка 12 лет

Я хочу работать где нибудь может на летних каникулах. На какие работы вообще можно пойти в 12 лет?

Елена Сереброва

есть у меня один проверенный способ - хайп проекты. дело не 100%, но если поискать, то можно найти хороший. там обычно прибыль до +50% в день. всё проходит за счёт складывания общей суммы участников. но никого привлекать не нужно) это ж не пирамида. только осторожней нужно быть.
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия Евдокимова

продавать бабушкины пирожки на перроне....