Настя

В нижнем новгороде есть какая нибудь нормальная работа от 16 лет?

не могу наити ничего нормального.... хотела в мегафон или теле2 симки продавать но не знаю возьмут или нет

Татьяна Уткина

В ТЕЛЕ 2 взять то возьмут. Будешь у тоннеля на Московском вокзале кричать-симки продавать. Но выручка там маленькая.
В Макдональдс могут взять, но там тяжело.
Промоутером в рекламное агенство можно попробовать. Их в Нижнем полно!