Арсений Не Скажу

Где можно подработать в Нижнем Новгороде подростку от 16 лет?

Наталья Федоренко

Промоутер! Находи на любом сайте вакансии промоутера. Рекламный агенств полно. Около 100 руб в час.

Афина Гор

грузчик, дворник, уборщица, листов раздавать, симки на точке толкать

Евгений Суворов

Так, смотрим варианты. С 16 лет уже открывается у вас право на работу и получение паспорта. Но подросткам от 16 до 18 лет (старшим подросткам) можно работать только на таких работах, которые не вредят вашему здоровью, и которую можно с учёбой совмещать. Так требует трудовой кодекс.
Ну а насчёт того, где тебе можно работать, рассмотрим пример: можно пойти промоутером, ну это как правило, временная работа, плюс ещё мизерная зарплата. То есть вы поработаете 2-3 недели, и вас тут же вышвырнут с работы. Ещё можно, если вы знаете компьютер, пойти работать, скажем, наборщиком текста. Можно как дома работать, как в офисе, ну а тем более, там надо хорошенько знать программы Word и Excel, и отправлять по электронной почте или по диску. Подробнее пиши в личку.