Павел Пронин

кем можно подработать подростку в 14 лет

Андрей Дмитриевцев

"Промоутер" (тот же раздатчик листовок у метро (не советую) )
Курьер (неплохой вариант)

Самое интересное и прибыльное - помощник на киностудии (1500 в день зарабатывал, но устроиться сложно) Там их с уважением называют "художник-расстановщик", хотя на самом деле работа заключается в перестановке декораций

Евгения Белоусова

на автомойке я зарабатываю -3-5 тыс тенге! берут всех!

Vitalie Onceanu

лучше всего работать в Интернете, там все равно какой ваш возраст, главное - умения, поэтому советую прочитать вам статью о том как можно зарабатывать даже детям -http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Наталья Петрова

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Мария Шмелева

обращайтесь ко мне вконтакте в лс все объясню и помогу id222867817