Nadeghda Ionkina

Как и где можно подработать подростку 14 лет в Жмеринке на лето?

Ал
Альбина

Мы щас сначала узнаем где это такое Жмеринке, а потом может че и напишем)

Кошк@ Рёв@

Можно в Интернете при помощи киви кошелька. Будешь получать через 2-3 мес
больше чем твои родители и преподователи. Стучись в личку, а лучше в майл агент
,расскажу

Кс
Ксения

На Майдане можно было, сейчас не знаю - на Востоке вроде не платят.