Даша Тарева

Кем можно подработать в 16 лет?

Виталий

разносить рекламу, почту. . В макдональдсе можно. Еще - соцработа (типа помощь пенсионерам и т. п.)

Светлана Коршикова

промоутером у нас 150- 200руб в час!!!

Бу
Булат

Зависит от того, что Вы умеете. Я работал переводчиком, "негром" при писателях, летом устраивался в экспедиции к геологам.. . Ну и по мелочи всякого ещё.

Николай Журавский

помни об укороченном рабочем дне. а еще поищи на "творческая биржа труда" - там всегда кто-то нужен

Eкатерина Cтепанова

Парикмахером курсы можно проходить в 7 классе уже) Одна укладка 3000рублей))

Алексей Веселых

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать